Rede


Fiber Optic Multimode Patch Cord ,50/125 SC-SC, 1 mt. OM4 ,LSZH, violet color

Fiber Optic Multimode Patch Cord ,50/125 SC-SC, 1 mt. OM4 ,LSZH, violet color

WP WPC-FP4-5SCSC-010. Comprimento do cabo: 1 m, Tipo de fibra ótica: OM4, Conector 1:…

11,00 €
Fiber Optic Multimode Patch Cord ,50/125 SC-SC, 2 mt. OM4 ,LSZH, violet color

Fiber Optic Multimode Patch Cord ,50/125 SC-SC, 2 mt. OM4 ,LSZH, violet color

WP WPC-FP4-5SCSC-020. Comprimento do cabo: 2 m, Tipo de fibra ótica: OM4, Conetor 1:…

13,00 €
Professional Keystone Cat. 6 STP, 180 degree, tool less

Professional Keystone Cat. 6 STP, 180 degree, tool less

WP WPC-KEY-6SP-TL. Conetor: RJ45, Cor: Metálico, Branco, Material: Acrilonitrila butadieno…

5,00 €
Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, Black - tool less

Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, Black - tool less

WP WPC-KEY-6UP-TL/BL. Tipo de construção: Plano, Cor: Preto, Conector 1: RJ-45

3,00 €
Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, Red - tool less

Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, Red - tool less

WP WPC-KEY-6UP-TL/R. Conetor: RJ45, Cor: Vermelho, Branco, Material: Acrilonitrila butadieno…

3,00 €
Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, White - tool less

Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, White - tool less

WP WPC-KEY-6UP-TL/W. Conetor: RJ45, Cor: Branco, Material: Acrilonitrila butadieno estireno…

3,00 €
Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, Yellow - tool less

Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, Yellow - tool less

WP WPC-KEY-6UP-TL/Y. Tipo de construção: Plano, Cor: Amarelo, Conector 1: RJ-45

3,00 €
×