Rede


http://www.goldesk.pt/product/wpc-fp4-5scsc-010

Fiber Optic Multimode Patch Cord ,50/125 SC-SC, 1 mt. OM4 ,LSZH, violet color

WP WPC-FP4-5SCSC-010. Comprimento do cabo: 1 m, Tipo de fibra ótica: OM4, Conector 1:…

11,00 €
http://www.goldesk.pt/product/wpc-fp4-5scsc-020

Fiber Optic Multimode Patch Cord ,50/125 SC-SC, 2 mt. OM4 ,LSZH, violet color

WP WPC-FP4-5SCSC-020. Comprimento do cabo: 2 m, Tipo de fibra ótica: OM4, Conetor 1:…

13,00 €
http://www.goldesk.pt/product/wpc-key-6sp-tl

Professional Keystone Cat. 6 STP, 180 degree, tool less

WP WPC-KEY-6SP-TL. Conetor: RJ45, Cor: Metálico, Branco, Material: Acrilonitrila butadieno…

5,00 €
http://www.goldesk.pt/product/wpc-key-6up-tl-bl

Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, Black - tool less

WP WPC-KEY-6UP-TL/BL. Tipo de construção: Plano, Cor: Preto, Conector 1: RJ-45

3,00 €
http://www.goldesk.pt/product/wpc-key-6up-tl-r

Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, Red - tool less

WP WPC-KEY-6UP-TL/R. Conetor: RJ45, Cor: Vermelho, Branco, Material: Acrilonitrila butadieno…

3,00 €
http://www.goldesk.pt/product/wpc-key-6up-tl-w

Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, White - tool less

WP WPC-KEY-6UP-TL/W. Conetor: RJ45, Cor: Branco, Material: Acrilonitrila butadieno estireno…

3,00 €
http://www.goldesk.pt/product/wpc-key-6up-tl-y

Professional Keystone Cat. 6 UTP, 180 degree, Yellow - tool less

WP WPC-KEY-6UP-TL/Y. Tipo de construção: Plano, Cor: Amarelo, Conector 1: RJ-45

3,00 €
http://www.goldesk.pt/product/wpc-mdp-882-6u-r06

Cat.6 UTP modular plug for stranded solid round cable, w/ insert bar,8P8C,gold plating Pack 10 unid.

WP WPC-MDP-882-6U-R06. Conector: RJ45, Cor: Translúcido, Cabo padrão: Cat6

3,00 €
http://www.goldesk.pt/product/wpc-mdp-883-6u-r50

Cat. 6 UTP modular plug for solid round cable, with insert bar, 8P8C, gold plating Pack 10 unid.

WP WPC-MDP-883-6U-R50. Conector: RJ45, Cor: Translúcido, Cabo padrão: Cat6

6,00 €
http://www.goldesk.pt/product/wpc-pat-6u005

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 0,5 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

WP WPC-PAT-6U005. Comprimento do cabo: 0,5 m, Cabo padrão: Cat6, Isolamento do cabo:…

2,00 €
http://www.goldesk.pt/product/wpc-pat-6u010

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 1 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

WP WPC-PAT-6U010. Comprimento do cabo: 1 m, Cabo padrão: Cat6, Isolamento do cabo: U/UTP…

2,00 €
http://www.goldesk.pt/product/wpc-pat-6u020

CAT 6 U-UTP patch cable Lenght 2 M, AWG 26/7, CU, Color Grey

WP WPC-PAT-6U020. Comprimento do cabo: 2 m, Cabo padrão: Cat6, Isolamento do cabo: U/UTP…

3,00 €
×